Lichtmaschine WL21 18 300A
Hersteller
Mehr
Lichtmaschine RIDEX 4G0684 - OE Nummer WL21 18 300A
Art. Nummer: 4G0684
Lichtmaschine RIDEX WL21 18 300A4G0684 12V, 70A, B+(M8),S,L, exkl. Vakuumpumpe, Ø 84 mm
Details
  • Generator-Ladestrom [A]: 70
  • Spannung [V]: 12
  • Riemenscheiben-Ø [mm]: 84
  • Riemenscheiben: mit Riemenscheibe
  • Anzahl der Rillen: 2
  • Bordnetzausführung: für Fahrzeuge mit 12V Bordnetz
  • Drehrichtung: Drehrichtung im Uhrzeigersinn
  • Generatorausführung: exkl. Vakuumpumpe
  • Befestigungsart: Einfachschwenkarm
  • Klemme: B+(M8),S,L
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
  • Anzahl der Gewindebohrungen 0
  • Gewindemaß: M8
  • Zustand: Brandneu
Mehr
inkl. 8.1% MwSt.
verfügbare Artikel: 19
Details
Lichtmaschine RIDEX 4G0169 - OE Nummer WL21 18 300A
Art. Nummer: 4G0169
Lichtmaschine RIDEX WL21 18 300A4G0169 12V, 80A, M8 B+, L-S, 10L, exkl. Vakuumpumpe, Ø 84 mm, mit integriertem Regler
  • Generator-Ladestrom [A]: 80
  • Spannung [V]: 12
  • Riemenscheiben-Ø [mm]: 84
  • Anzahl der Rillen: 2
  • Steckerausführung-ID: L-S
  • Ergänzungsartikel / Ergänzende Info: mit integriertem Regler
  • Lage/Grad: 10L
  • Befestigungsart: Dreipunktbefestigung
  • Klemme: M8 B+
  • Kühlungsart: luftgekühlt
  • Zustand: Brandneu
inkl. 8.1% MwSt.
verfügbare Artikel: 12
WL2118300A OE STARDAX Lichtmaschine STX100369R
Lichtmaschine STARDAX STX100369R - OE Nummer WL21 18 300A
Art. Nummer: STX100369R
Lichtmaschine STARDAX WL21 18 300ASTX100369R 12V, 70A, Ø 86 mm
  • Generator-Ladestrom [A]: 70
  • Riemenscheiben-Ø [mm]: 86
  • Rippenanzahl: 2
inkl. 8.1% MwSt.
verfügbare Artikel: 44
Lichtmaschine RIDEX REMAN 4G0169R - OE Nummer WL21 18 300A
Art. Nummer: 4G0169R
Lichtmaschine RIDEX REMAN WL21 18 300A4G0169R 12V, 80A, M8 B+, L-S, 10L, exkl. Vakuumpumpe, Ø 84 mm, mit integriertem Regler
  • Generator-Ladestrom [A]: 80
  • Steckerausführung-ID: L-S
  • Lage/Grad: 10L
  • Klemme: M8 B+
  • Kühlungsart: luftgekühlt
  • Zustand: Wiederaufbereitet
inkl. 8.1% MwSt.
verfügbare Artikel: 2
Lichtmaschine ROTOVIS Automotive Electrics 9045541 - OE Nummer WL21 18 300A
Art. Nummer: 9045541
Lichtmaschine ROTOVIS Automotive Electrics WL21 18 300A9045541 14V, 70A, B+ M8, S / L, Ø 72 mm
  • Spannung [V]: 14
  • Riemenscheiben-Ø [mm]: 72
  • Riemenscheiben: für Doppelriemenscheiben
  • Steckerausführung-ID: S / L
  • Klemme: B+ M8
  • Zustand: Wiederaufbereitet
inkl. 8.1% MwSt.
verfügbare Artikel: 2
Lichtmaschine HELLA 8EL 012 430-191 - OE Nummer WL21 18 300A
Art. Nummer: 8EL 012 430-191
Lichtmaschine HELLA WL21 18 300A8EL012430191 12V, 70A, Ø 80 mm
  • Riemenscheiben-Ø [mm]: 80
  • Riemenscheiben: mit Doppelriemenscheibe
  • Altteilrückgabe nicht erforderlich
  • Neuteil ohne Pfand
  • Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!
inkl. 8.1% MwSt.
verfügbare Artikel: 45
Lichtmaschine FEBI BILSTEIN 186641 - OE Nummer WL21 18 300A
Art. Nummer: 186641
Lichtmaschine FEBI BILSTEIN WL21 18 300A186641 12V, 70A, Ø 86 mm
  • Riemenscheiben-Ø [mm]: 86
  • Rippenanzahl: 2
  • Gewicht [kg]: 5,67
inkl. 8.1% MwSt.
verfügbare Artikel: 50
Lichtmaschine BV PSH 145.528.070.130 - OE Nummer WL21 18 300A
Lichtmaschine BV PSH WL21 18 300A145528070130 12V, 70A, B+ (M8), Ø 86,0 mm
  • Riemenscheiben-Ø [mm]: 86,0
  • Klemme: B+ (M8)
  • Qualität: +Line Original
  • Befestigungswinkel [Grad]: -10
inkl. 8.1% MwSt.
Über 100 Artikel auf Lager
WL2118300A OE CASCO Lichtmaschine CAL35159AS
Lichtmaschine CASCO CAL35159AS - OE Nummer WL21 18 300A