Lichtmaschine N3A1 18 300A
Hersteller
Mehr
Lichtmaschine BV PSH 145.522.100.131 - OE Nummer N3A1 18 300A
Art. Nummer: 145.522.100.131
Lichtmaschine BV PSH N3A1 18 300A145522100131 12V, 100A, B+ (M8), Ø 55,0 mm
Details
  • Generator-Ladestrom [A]: 100
  • Spannung [V]: 12
  • Riemenscheiben-Ø [mm]: 55,0
  • Riemenscheiben: mit Freilaufriemenscheibe
  • Anzahl der Rillen: 5
  • Klemme: B+ (M8)
  • Qualität: +Line Original
  • Anzahl der Befestigungsbohrungen: 3
  • Befestigungswinkel [Grad] 0
  • Zustand: Brandneu
Mehr
inkl. 8.1% MwSt.
verfügbare Artikel: 46
Details
N3A118300A OE ASHIKA Lichtmaschine 002-M396
Lichtmaschine ASHIKA 002-M396 - OE Nummer N3A1 18 300A