Bremsbackensatz D4 06 0EB 36A
Hersteller
Mehr
Bremsbackensatz RIDEX 70B0178 - OE Nummer D4 06 0EB 36A
Art. Nummer: 70B0178
Bremsbackensatz RIDEX D4 06 0EB 36A70B0178 Hinterachse, Ø: 294 x 56 mm, ohne Hebel
Details
  • Einbauposition: Hinterachse
  • Durchmesser: 294
  • Breite [mm]: 56
  • Ergänzungsartikel / Ergänzende Info: ohne Hebel
  • Gewicht [kg]: 3,7
  • Zustand: Brandneu
Mehr
inkl. 8.1% MwSt.
Über 100 Artikel auf Lager
Details
D4060EB36A OE A.B.S. Bremsbackensatz 9288
Bremsbackensatz A.B.S. 9288 - OE Nummer D4 06 0EB 36A
Art. Nummer: 9288
Bremsbackensatz A.B.S. D4 06 0EB 36A9288 295 x 57 mm
  • Breite [mm]: 57
  • Gewicht [kg]: 4,09
  • Bremstrommeldurchmesser innen [mm]: 295
  • Zustand: Brandneu
inkl. 8.1% MwSt.
verfügbare Artikel: 72
D4060EB36A OE REMSA Bremsbackensatz 4246.00
Bremsbackensatz REMSA 4246.00 - OE Nummer D4 06 0EB 36A
Art. Nummer: 4246.00
Bremsbackensatz REMSA D4 06 0EB 36A424600 Hinterachse, Ø: 300 x 57 mm
  • Einbauposition: Hinterachse
  • Durchmesser: 300
  • Breite [mm]: 57
  • Bremsbelag: ohne Belag
inkl. 8.1% MwSt.
verfügbare Artikel: 4
D4060EB36A OE KAMOKA Bremsbackensatz JQ202098
Bremsbackensatz KAMOKA JQ202098 - OE Nummer D4 06 0EB 36A